Компания «Вириал»

логотип компании «Вириал»Компания «Вириал» основана в 1991 году — разработчик и производитель керамических и металлокерамических материалов и изделий на их основе. На предприятии налажен полный цикл производства подшипников, втулок и режущего инструмента из керамических и металлокерамических материалов. Производство занимает более 10 тыс. кв. метров. Зависимые общества: ОАО «Научно-производственная компания Вириал», ООО «Вириал Инжиниринг» и ООО «Вириал-СпецМатериалы».

Продукция ООО «Вириал» применяется:

  • В энергетическом машиностроении;
  • В металлообработке;
  • В металлургической и горнодобывающей промышленности;
  • В транспортном машиностроении;
  • В приборостроении и др. отраслях, подробнее см. на официальном сайте.

ООО «Вириал» российский разработчик и один из главных производителей подшипников скольжения и узлов трения используемых в самых разных сферах промышленности.

Стенд компании «Вириал» на выставке «Металлообработка»

Компания включена в Перечень системообразующих предприятий Санкт-Петербурга, организаций российской экономики в сфере промышленности и торговли по направлению отрасли — станкостроение. Компания сотрудничает с ведущими ВУЗами города, проводит поиск перспективных студентов, организует прохождение ими практики.

В новых экономических условиях ООО «Вириал» наращивает своих производственные мощности, расширяет номенклатуру импортозамещающего металлорежущего инструмента для стратегических отраслей российской промышленности. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации регулярно включает режущий инструмент производства «Вириал» в Перечень промышленной продукции, произведенной на территории РФ.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.27, лит. Р, помещение 1-Н
Телефон: +7 (812) 294-25-83
Телефон службы персонала: +7 (812) 702-14-95
Сайт: www.virial.ru

Добавить (отзыв, комментарий)