«Дерек» - погрузочно-разгрузочная техника

логотип ООО "Дерек"погрузчик toyotaКрупному или среднему предприятию сложно обойтись без погрузочно-разгрузочной техники. С расширением компании, увеличиваются пропорционально и требования к автопогрузчикам, на которые возлагается непростая работа по погрузке техники.

Выбор ответственного поставщика погрузчиков в Санкт-Петербурге – сложная задача для неподготовленного человека. В связи с этим, многие прибегают к поиску информации в интернете, касаемо приобретения, аренды или покупки в лизинг автопогрузчиков. Но это лирика, перейдем ближе к делу.

В Санкт-Петербурге такая проблема решается очень просто, так как компании, продающие погрузчики, представлены очень широко. Одной из них является компания «Дерек» (начиная с 1995 года, осуществляет деятельность на рынке складской и погрузочной техники), на сайте которой представлен ассортимент разнообразной погрузочной техники.

Можно приобрести как электрические погрузчики, так и бензиновые или дизельные. По сути, все они не слишком сильно отличаются друг от друга, однако электро-погрузчики выгодны с точки зрения их безопасности и «экологичности». Благодаря работе от аккумуляторной батареи и отсутствию выхлопных газов становится возможным их использование в замкнутых помещениях, таких как павильон магазина.

Продажа бывших в употреблении погрузчиков

Компания «Дерек» продает технику самых разных производителей (Nissan , Mitsubishi, Toyota, Komatsu, Kalmar, Hyster). Японские производители отвечают за качество собранных автопогрузчиков, предоставляя длительный гарантийный срок обслуживания.

При этом если требуется приобрести бывших в употреблении погрузчиков, вы можете быть уверены в том, что они прослужат вам долгие годы и не сломаются. Покупка б/у автопогрузчиков позволяет значительно сэкономить.

БУ погрузчики примерно в два раза дешевле новых, а это означает, что теоретически, вы можете купить в два раза больше машин за те же деньги. А приобретая технику в лизинг - вы еще сильнее упрощаете себе жизнь.

Адрес: 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, дом 69, лит. В
Телефоны: (812) 371-76-88, 371-76-89, 371-88-12
Сайт: www.derekom.ru

Добавить (отзыв, комментарий)