«Импульс-Ойл» - продажа, доставка дизельного топлива

логотип Импульс-Ойл - продажа дизтопливаООО «Импульс-Ойл» уже более 10 лет продает и осуществляет своевременную доставку качественного дизельного топлива производства Московского, Киришского, Уфимского, Ярославского НПЗ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Круглосуточная доставка дизельного топлива, нефтепродуктов в указанное место в пределах СПб и Ленобласти с гарантированным качеством обслуживания. За поставками действует строгий контроль диспетчерской группой. В наличии у компании собственный автопарк на 12 бензовозов (в том числе бензовозы повышенной проходимости – вездеходы), топливозаправщики от 4950 до 23500.

Машины оборудованы счетчиком, рукавом подачи дизельного топлива до 50 метров и насосом. Действуют различные формы оплаты, возможна отгрузка дизтоплива в день поступившего звонка нашим диспетчерам.

В «Импульс-Ойл» Вы сможете приобрести:

  • Дизельное топливо высшего сорта (полное соответствие ГОСТ);
  • Топливо для двигателей (керосин);
  • Бензины (АИ-80, 92, 95, 98);
  • Толуол нефтяной;
  • Авиационный керосин ТС-1 (ГОСТ 10227 86);
  • Сольвент для растворения каучуков, масел, битумов и др., уточняйте наличие у менеджеров.

Предлагается в аренду емкости для перевозки и хранения дизельного топлива, нефтепродуктов, а при постоянном сотрудничестве емкости предоставляются на бесплатной основе. Возможна сдача в аренду специальные модули для хранения дизтоплива и мини АЗС. Оптовым клиентам предоставляются скидки, а постоянным заказчикам отсрочки платежа.

Реализуется дизельное топливо для котлов отопления, действует доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Осуществляется доставка и бесплатная услуга автоналива для автопарков, дизельных генераторов, строительных объектов, сельхозтехники. Действует услуга по аренде генераторов, адаптированных для работы и в сложных условиях.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д.27, корп.3, пом.6-Н
Телефон: +7(812) 912-43-00
Сайт: impuls-oil.ru

Добавить (отзыв, комментарий)