Компания «Техник» - погрузчики, комплектующие к складской технике

логотип ООО «Техник» вилочный автопогрузчик HangchaКомпания «Техник» предлагает к продаже вилочные погрузчики, комплектующие (запчасти, аккумуляторы, навесное оборудование) к ним и другую складскую технику следующих известных марок: HELI-CHL (Хели-СХЛ), Kion Baoli (Кион Баоли), LiuGong (Люгогнг), Hangcha (Хангча), Goodsense (Гудсенс), JAC (Джак) GROS (Грос), Bull (Бул), Maximal (Максимал).

В современном бизнесе невероятно выгодным направлением выступают грамотно построенные логистические системы. Основная роль таких систем заключается в перевозке продукции от фирмы производителя напрямую к покупателю, в высоком уровне хранения и комплектования товаров.

Предпринимателю, который смотрит на перспективу и имеет в распоряжении склад товаров или производственный цех, обязательно понадобится погрузчик.

Для выполнения всех этих обязательств, необходимо наличие оборудованного ангара с удобными стеллажами и погрузчики, которые будут товары перевозить. А первые погрузчики были изобретены еще во времена 2-ой мировой войны и до сих пор они являются надежными помощниками человека на любом производстве.

Компания «Техник» оказывает всестороннюю поддержку покупателям техники и своим арендаторам, в которую входит регулярное техническое обслуживание и обучение операторов. Такой подход дает возможность клиентам значительно сэкономить на содержании своих механиков.

Действует услуга и по аренде погрузчиков, проводится техническое обслуживание. Предлагаются все виды комплектующих, запасных частей для тележек, штабелеров, ричтраков и др.

Периодически проводятся акции, когда можно купить складскую технику по сниженным ценам. На официальном сайте компании представлены как новые погрузчики, так и погрузчики с пробегом.

Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Дунайский 15, офис 211
Телефон: 8 (800) 511 90 45
Сайт: spb.avtopogruzchik.ru

Добавить (отзыв, комментарий)