Ярмарка, рынок выходного дня в Кронштадте

ярмарка в Кронштадте (Гостиный двор)На внутренней площади Кронштадтского «Гостиного двора», который расположен в самом центре на проспекте им. Ленина проводятся ярмарки, работает рынок выходного дня. Например, в апреле на внутренней площади «Гостиного Двора» успешно прошел фестиваль-ярмарка «Пасхальный гостинец».

Жители и гости Кронштадта смогли приобрести праздничные сувениры, а также недорогие, качественные продукты напрямую от производителей, прошла благотворительная акция БФ «АдВИТА». Организатором выступил известный в Санкт-Петербурге творческий союз организаторов праздников и фестивалей ООО «Солнце», а информационным партнером - радиостанция «Питер FM».

ООО «Холдинговая компания «ГУРВИТ» сдает в аренду свободные площади в Гостином дворе (Кронштадт), предлагая на взаимовыгодных условиях земельные участки производителям продуктов питания и сельскохозяйственной продукции, общественному питанию (для организации уличного кафе), мастерам народного промысла для выездной торговли, проведения ярмарок.

Земельный участок, находящийся во дворе Гостиного двора, предназначенный для выездной торговли различными товарами находится под круглосуточной охраной, оснащен современной системой видеонаблюдения, обеспечен точками подключения к инженерным и электрическим сетям.
Торговый центр Гостиный двор

Адрес: Санкт-Петербург. Кронштадт, проспект Ленина, 16 Литер «А» («Гостиный двор»)
По вопросам аренды, справки по телефону: +7(812) 311-92-52
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)