Красносельский рынок

Красносельский рынокКрасносельский – это универсальный рынок, который начал свою работу с 1994 года, где представлен огромный ассортимент товаров и выбор услуг. Управляющей компанией, имеющей разрешение на организацию розничного рынка, является многопрофильное предприятие ООО «Красное».

На трех этажах расположены различные торговые модули, например на первом этаже: «Колбасные изделия, сыры», «Рыбные деликатесы», «Гастрономия», «Овощи и фрукты» и др., на втором этаже: «Цветы», «Постельное белье», «Кулинария», «Ювелирные изделия» и т.д. На третьем этаже: «Мужской трикотаж», «Женская одежда», «Головные уборы», «Бижутерия, косметика» и многие другие торговые модули. Действуют различные услуги для населения: «Ремонт часов, обуви, телефонов», «Парикмахерская и солярий», «Ювелирная мастерская», «Фотоателье».

Красносельский рынок – это место где предусмотрены все нюансы, на каждом из 2-ех этажей функционируют бесплатные туалеты, есть зоны отдыха для посетителей.

Обустроено 161 торговых мест, часть из которых отдано под торговлю товарами местных производителей, а снаружи рынка организовано 45 мест для реализации выращенной продукции. Судя по отзывам жителей Красносельского района «на рынке качественные, свежие продукты, приветливые продавцы, нормальные цены, здесь лучше, чем в супермаркете». Оставляйте и вы свои отзывы, согласны вы или нет с такими оценками.

Адрес: Санкт-Петербуг, Красное Село, ул. Массальского, 4А
Телефон:(812) 741-74-66

Добавить (отзыв, комментарий)