Подставки для цветов – где купить?

подставки для цветовВо все времена украшение цветами создавало в доме уютную и комфортную атмосферу, ощущение тепла и близости с природой. Чтобы свежий и красочный вид растений в Вашем доме всегда радовал взгляд, растения не только надо удачно вписать в интерьер, но и создать им необходимые условия освещенности и легкости ухода.

Подставки для цветов призваны помочь сделать Ваш дом зеленым и красивым, наполнить его разнообразными и удивительными комнатными растениями и цветами. Оформлять цветами можно и квартиру, и балкон, и террасу, и приусадебный участок, и даже офисные или производственные помещения. Словом, любое место, где человек проводит свое время, работает или отдыхает.

Магазины предлагают изящные, практичные и удобные цветочные подставки, которые можно размещать на столе или подоконнике, вешать на стену или ставить на пол. А некоторые экземпляры подставок для цветов, особенно для крупных растений, уже сами по себе могут служить предметом интерьера, и в сочетании с растениями создают замечательные и разнообразные цветочные композиции.

Давайте посмотрим, а где этот товар можно купить? Предлагают подставки для цветов в основном крупные сети, такие как «МаксидоМ», «Леруа Мерлен», «Лента» и ряд других. Но у нас стояла задача найти компанию, которая специализируется именно в этом направлении. И мы нашли – это «Гипермаркет подставок для цветов», только посмотрите на ассортимент:

  • Высокие металлические напольные подставки;
  • Низкие кованые стойки для больших горшков;
  • Цветочные подставки на подоконник;
  • Серия настольных подставок;
  • Складные подставки для балконных ящиков;
  • Керамические горшки для цветов;
  • Одиночные подставки на колесах и др.

На сайте компании можно посмотреть фотогалерею работ, прочитать отзывы, посмотреть на полученные дипломы за участие в различных выставках, таких как: «Цветы Экспо-2016» в Москве, «Владимирская весна» и ряд других, единственное, что немного настораживает, самый «свежий» диплом датирован 2016 годом. Если вы сотрудничали с производителем и продавцом стоек и подставок для цветов, оставляйте отзывы.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Касимовская, д. 5
Телефон: +7 (812) 407-11-97
ВК: vk.com/flower_stands

Добавить (отзыв, комментарий)