Компания «ЗАВЕТ» – православные ювелирные изделия

логотип компании ЗаветКомпания «ЗАВЕТ» производит и реализует ювелирные православные изделия из серебра, золота с драгоценными и искусственными камнями в Санкт-Петербурге.

Предлагаются почти 1000 артикулов разных качественных изделий: образки святых, венчальные кольца, нательные кресты, кольца с молитвами, браслеты, цепи, мощевики, ладаницы, медальоны, кресты иерейские из серебра и золота, ювелирные изделия из серебра с позолотой, пасхальные яйца и др.

В работе используется высококачественные синтетические и натуральные камни, а также применяется техника художественных (горячих) эмалей. Все изделия, предлагаемые к продаже, имеют высокое качество, глубокую фактуру и индивидуальный вид.

Компания «Завет» была основана в 1992 году. Основателям компании удалось воссоздать практически утерянные традиции по производству православных изделий. «Завет» делает ставку в первую очередь на недорогую, но высококачественную продукцию, которая доступна массовому потребителю.

На протяжении почти трех десятков лет плодотворной деятельности ювелирная мастерская сотрудничала со многими даровитыми художниками, в том числе, с известным художником Ю. Фёдоровым.

На сегодняшний день «ЗАВЕТ» представляет собой налаженное производство, на котором успешно трудится 50 квалифицированных мастеров.

Работают профессиональные художники, используется вакуумное литье, которое позволяет передавать мельчайшие формы, детали и узоры изделий.

Каждое изделие проходит полную ручную обработку ювелирами-монтировщиками. Все православные изделия из серебра и золота проходят государственную инспекцию пробирного надзора и имеют соответствующее клеймо. Все изделия модельного ряда компании «ЗАВЕТ» являются его собственностью и защищены авторским правом.

Для оптовых покупателей предлагается гибкая система скидок, ознакомиться с ценами, обширным каталогом, посмотреть на ювелирные новинки православной тематики вы сможете, посетив официальный сайт.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.18 (ст. метро Приморская)
Телефон: +7 (812) 648-03-46, +7 (905) 263-22-83
Официальный сайт, интернет-магазин: shop.zavet.link

Добавить (отзыв, комментарий)