Вендинговая компания «Мегас»

Мегас - вендинговые услуги в Санкт-ПетербургеВендинговая компания «Мегас», одна из крупнейших в нашем городе, устанавливает торговые автоматы для государственных, учебных, медицинских и спортивных учреждений. Размещает вендинг-аппараты в офисах и бизнес-центрах, сотрудничает с коммерческими, производственными и IT-компаниями с 2006 года.

Основные направления – лифтовые аппараты (соки и напитки), автоматы свежевыжатого сока и мороженного, для разогрева еды, кофейные автоматы для улицы.

Действует простая схема, вам нужно обратиться в компанию «Мегас» с заявкой, после со специалистом на месте обсуждаются технические аспекты, осуществляется подбор вендинг-оборудования, а доставка и установка производится всего за 1-2 дня. Каталог оборудования авторитетных брендов Fast, Vendo, Necta, Fastcorp ZUMMO и многочисленные примеры (фото) установленных торговых автоматов (аппаратов) вы сможете увидеть на официальном сайте.

Для своих потенциальных клиентов «Мегас» предлагает услугу по тестированию кофейного автомата. «Тест-драйв» доступен два дня на бесплатной основе. В услугу также входит установка автомата и возможность протестировать ассортимент продукции.

Вы можете брендировать торговый автомат, применять его и в качестве дополнительной рекламной площадки. Разрабатывается макет брендинга, с учетом пожелания заказчика, используются современные материалы и новейшие форматы.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Симонова дом. 15, лит А
Телефон: +7 (812) 603-73-02
Сайт: megasvending.ru

Добавить (отзыв, комментарий)