Интернет магазин «ФМ-Мебель»

интернет магазин «ФМ-Мебель»Интернет магазин «ФМ-Мебель» предлагает диваны, модульные системы, комоды, прихожие, шкафы, шкафы-купе, стулья и столы, гостиные и кухни для дома, для офиса можно приобрести домашние кабинеты, ресепшены, оперативную мебель и кабинеты руководителя.

Компания активно сотрудничает с бюджетными (участвует в торгах на площадке АСТ-Сбербанк) и общественными организациями меблируя хостелы и гостиницы, рестораны и кафе, дома отдыха и санатории.

Представлены такие производители мебели, как: «Corretto» (Ленинградская область), «ДСВ» (Пенза), «Леррой» (Санкт-Петербург), «Мебель Мечты» (Санкт-Петербург), «Мебельсон» (Ижевск), «Уют Сервис» (Санкт-Петербург) и др.

На официальном сайте можно ознакомиться с постоянно обновляемым каталогом, действуют различные акции и распродажи, услуги по доставке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, подъему на этаж и сборке мебели.

Гарантия на приобретенную мебель составляет 18 месяцев, замена брака производится в течение 30 дней. Принимается оплата за купленный товар наличными или на расчетный счёт через банк.

Адрес: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д.40Б, склад №6
Телефон: +7 (812) 317-77-39 (с 11:00 до 19:00)
Сайт: fmmebel.com

Добавить (отзыв, комментарий)