Интернет-магазин «Мебель из России» — продукция отечественных производителей

логотип «Мебель из России»Интернет-магазин «Мебель из России» предлагает большой выбор продукции от отечественных производителей. Это современная и функциональная мебель для кухонь, гостиной, прихожей, спальни, детской комнаты, офиса. Вся мебель сертифицирована и есть гарантия производителя.

На сайте магазина «Мебель из России» функционирует умный поиск, который позволяет найти нужные товары в считаные секунды. Для удобства можно использовать фильтры и быстрые ссылки на страницах категорий. Все товары есть в наличии на складе или будут доставлены покупателю напрямую от поставщика. Сроки доставки 2-3 дня, предлагается подъем и сборка мебели у заказчика. На всю продукцию дается гарантия качества.

Магазин предлагает выгодные условия покупки мебели с рассрочкой на 12 месяцев. Вы получаете товары уже в ближайшее время, а платите за них потом равными частями. Можно также досрочно погасить полностью сумму Вашей покупки.

Готовые образцы можно увидеть в выставочных залах, которые расположены по этим адресам:

  1. Санкт-Петербург, ул. Караваевская 23, ТЦ Мебель Дом, 2-й этаж 221 секция
  2. Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32, 2 этаж — отдел №12
  3. п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221

отечественный кухонный гарнитур (модульный) Флора

Если нужного образца нет на выставке, то возможно получить квалифицированную консультацию менеджера по выбранной модели мебели. На сайте представлены базовые модели, которые можно видоизменять: менять отделку корпусов и фасадов, обивочную ткань и фурнитуру. Все детали конструирования обговариваются с менеджером во время заказа.

Сайт: mebelrussian.ru
Телефоны: +7 (812) 988-98-37, +7-931-366-79-63
Время работы: с 8-00 до 22-00

Добавить (отзыв, комментарий)