Ландшафтное Ателье «Сакура»

логотип ландшафтного ателье СакураЛандшафтное Ателье «Сакура» оказывает услуги с 2001 года, производя полный комплекс работ по благоустройству и озеленению приусадебных участков и городских территорий. Создавая и воплощая в жизнь персональные проекты по ландшафтному дизайну, мы стремимся к тому, чтобы будущий сад наиболее достоверно и полно отвечал представлениям, вкусам, образу жизни и предпочтениям наших заказчиков.

С этой целью, весь процесс проектирования выстроен таким образом, чтобы заказчик имел возможность максимально полно принимать участие в творческом процессе.

Сочетая в своей работе неоценимый опыт и компетентность профессионалов разных направлений: ландшафтных архитекторов и дизайнеров, геодезистов и почвоведов, ботаников и инженеров, а также других квалифицированных специалистов, мы создаем возможность грамотно и точно воплощать даже самые смелые идеи.

Сотрудничество с известными, лучшими европейскими питомниками садово-парковых растений позволяет нам иметь свою базу посадочного материала. Благодаря этому, мы можем предложить огромный выбор акклиматизированных декоративных растений по конкурентоспособным ценам.

Открытие в 2009 году филиала на юге России позволило нам расширить географию воплощаемых объектов и дало возможность применять всю палитру декоративных растений, включая эндемики влажных субтропиков. Восприимчивость к новейшим тенденциям в ландшафтной архитектуре и к передовым технологиям благоустройства позволяет сделать Ваш сад – садом Вашей мечты!

Деятельность: ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство, садовые центры и продажа растений в Санкт-Петербурге.

Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 63
Телефон: +7 (812) 438-13-36
График работы - с 9:30 до 18:30
Адрес сайта: www.sakura.spb.ru
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)