Студия дизайна интерьеров «FORMAT»

логоип студии дизайна интерьеров ФорматСтудия дизайна интерьеров «FORMAT» представляет каждому возможность существенно преобразить визуальный облик своего жилища, будь это частный дом или типичная городская квартира. Также услугами компании пользуются многие общественные заведения, среди которых немало элитных ресторанов. На данный момент специалистами, командой дизайнеров было реализовано более двух сотен специальных проектов, затрагивающих различные заведения, не только на территории Санкт-Петербурге, а также во многих других городах Российской Федерации.

Площадь свободного пространства не имеет значения, любой объект можно превратить в очень уютное место, со своей собственной неповторимой атмосферой. Ведётся работа под заказ, гарантируется индивидуальный подход к каждому из клиентов, с учётом потребностей и требований. Качество гарантируется на самом высоком уровне, что позволит добиться идеального соотношения стоимости и качества.

одна из работ студии ФорматРазрабатывается дизайн в различных цветовых тонах, а также стилях. Разрабатывается дизайн в различных цветовых тонах, а также стилях. Это может быть модерн, хайтек, японский минимализм, французский кантри или что-то другое с ретро-элементами. Вкусовые предпочтения заказчика могут существенно варьироваться, специалисты компании обязательно сумеют удовлетворить данным требованиям! Каждая комната в доме имеет определённые изюминки. Например, на кухне и в ванной комнате всегда преобладают светлые тона, изящество орнаментов, может использоваться прозрачная плитка на полу.

В то же время спальня – место сна и отдыха днём, здесь лучше использовать более тёмные цветовые гаммы, дабы добиться полного умиротворения и покоя. Зал и гостиная – место, где всегда кипит жизнь, следовательно и стиль обязан соответствовать данным требованиям. Если в доме есть маленький ребёнок, не помешает с изяществом обставить детскую.

Можно использовать яркие рисунки на стенках, опираться на сюжеты из популярных мультипликационных фильмов. Первично интерьер разрабатывается на компьютере, что даёт возможность просчитать и увидеть воочию каждый отдельный элемент, вносить нужные изменения. К проекту легко подключить дизайнера, который лично и будет работать с вами. Не лишним будет напомнить, что одной теоретической частью работы не завершаются, производится и полный комплексный ремонт квартиры.

Используются новейшие и самые качественные материалы для внутренней отделки. Настоящие профессионалы создадут максимальный комфорт и уют, который будет радовать вас долгие годы! Контактная информация представлена на официальном сайте компании, там же можно изучить и несколько готовых проектов.

Адрес: Санкт-Петербург, 26-линия В.О., д.5, к.4, офис 61
Телефон: +7 (812) 716-50-35
Сайт: www.form-at.ru

Добавить (отзыв, комментарий)