Обслуживание, ремонт промышленных дымовых труб

логотип Рэскомремонт дымовых трубЕсть такие вещи, которые лучше сразу доверить профессионалам. Чаще всего это касается тех случаев, когда речь идет о безопасности и ответственности. Ремонт дымовых труб – как раз одна из тех сфер, где не стоит полагаться на житейскую смекалку и доморощенных умельцев. На первый взгляд, все, кажется просто: подумаешь, переложить кирпичную кладку или заделать пару трещин. Но это лишь обманчивое первое впечатление, ориентируясь на которое вы можете поплатиться как деньгами, так и здоровьем.

Компания «Рэском» занимается ремонтом и обслуживанием дымовых труб разных видов: кирпичных, металлических, железобетонных и прочих. И у каждого вида свои особенности, связанные, как и со спецификой материалов, так и со спецификой производств, на которых используется подобное оборудование. Разве человек, который не занимается этим профессионально, если это не его ежедневная работа, может ли он знать все нюансы устройства и работы того или иного вида оборудования? Вряд ли!

Так или иначе, не смотря на то, что у каждого вида труб есть свои яркие особенности, которые просто необходимо учитывать при ремонте и обслуживании, есть одна важная черта, которая также осложняет бытовой ремонт подобной техники. Это, конечно же, труднодоступность. Мы настоятельно не рекомендуем самостоятельно осуществлять какие-либо высотные работы – это крайне небезопасно. Безрассудно подвергать себя и других людей риску, тем более, если есть специально обученные этому люди. В общем-то, можно сравнить такую ситуацию с тем, когда лечение больного доверяют не врачу-специалисту, а мошеннику без медицинского диплома. Но даже если поломка не требует работ на высоте, диагностировать неисправность с высокой степенью точности можно только с помощью специального оборудования.

Все наши специалисты обладают большим опытом в сфере ремонта и обслуживания самых разных дымовых труб, к тому же, в распоряжении мастеров находятся современные и испытанные инструменты, которые позволят осуществить точную диагностику причин поломки и впоследствии избавиться от нее.

Все, начиная от ремонта фурнитуры и заканчивая восстановлением аварийных труб, вы можете доверить компании «Рэском». Ведь уже много лет наши клиенты с благодарностью пользуются услугами по проектированию и обслуживанию труб в нашей организации. Если вы думаете о безопасности своих сотрудников, если вас интересует получение и увеличение прибыли, то профилактика и своевременных ремонт дымовых труб – это то, о чем вам следует задуматься уже сейчас. Подробнее об этих и других услугах вы сможете узнать, посетив официальный сайт.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Бестужевская ул., д. 10, оф. 3714
Телефоны: (812) 966-19-51, 929-59-37
Сайт: reskom-spb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)