Проектная организация АО «Петербургские дороги»

логотип АО «Петербургские дороги»При строительстве объектов проектная организация АО «Петербургские дороги», созданная в 2005 году осуществляет авторский надзор за соблюдением принятых проектных решений. Оказываются разные консультационные услуги в сфере строительства автомобильных дорог, мостов и других, значимых для нашего города объектов транспортной инфраструктуры.

Основные направления деятельности:

  • Проектирование мостов и путепроводов;
  • Проектирование подпорных стен, набережных, лотков и водопроводных труб;
  • Проектирование линий рельсового транспорта;
  • Проектирование автомобильных, городских дорог и улиц;
  • Осуществление функции генерального проектировщика;
  • Проектирование транспортных развязок в одном и более уровнях.

АО «Петербургские дороги» активно работает на рынке проектирования уже более 14 лет и за этот период компания стала одним из ведущих дорожных проектных институтов в Санкт-Петербурге.

На этапе при разработке своих проектов применяются современные программы и технические средства, которые прошли специализированные тесты.

Партнеры компании: «комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга», проектная организация «Ленгипротранс», инженерная группа «Стройпроект», РГИС (региональная информационная система «Геоинформационная система Санкт-Петербурга»), группа предприятий «Дорсервис» и др.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, дом 6, корпус 8
Телефон: (812) 334-98-51
E-Mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)