Команда специалистов «Паркетных дел мастер»

Паркетных дел мастер«Паркетных дел мастер» - это качественная укладка, циклевка, тонировка, реставрация и ремонт паркетной доски, паркета в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Основные виды услуг:

  • Циклевка паркета, пола (немецкое оборудование «Lagler», несколько типов шлифовальных машин разного размера и назначения);
  • Лакировка паркета и пола;
  • Тонировка полов (позволит задать необходимый оттенок, подчеркнет естественность дерева);
  • Шлифовка паркета и пола (очистка верхнего слоя);
  • Укладка паркета, паркетной доски (подготовка, предварительный настил);
  • Восстановительные и реставрационные работы (восстанавливаются утерянные и поврежденные элементы, реставрируются поврежденные детали паркета с последующей обработкой).

Применяется подход на индивидуальной основе не только к каждому клиенту, но и к помещениям, так как в зависимости от температурного режима, уровня влажности и технологических особенностей выбранной половой доски последующие этапы паркетных работ будут разниться. Разрабатывается оптимальный план для получения наилучшего результата.

Команда специалистов с большим профессиональным опытом, стаж укладчиков и циклевщиков составляет от 15 лет. Сроки выполнения паркетных работ будут зависть от сложности и объема, действуют скидки, гарантия 2 года, помощь в подборе материалов. Выезд замерщика на объект – бесплатно!

Адрес: Санкт-Петербург, улица Доблести, 7 к.1
Телефоны: 8 (812) 322-99-12, 8 (911) 222-99-12
Сайт: vashpol.spb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)