Ремонтно-строительная компания «FINHOUSE GROUP»

логотип ООО «ФИНХАУС ГРУПП»Ремонтно-строительная компания «FINHOUSE GROUP» работает в нашем городе 8 лет и за этот период, судя по рейтингу за 2019 год (сдано больше 130 разных объектов), стала одним из лидеров в сфере услуг по ремонту квартир в Санкт-Петербурге и ЛО.

«FINHOUSE GROUP» имеет собственную студию дизайна, большой штат специалистов: инженеров, прорабов, мастеров для выполнения всех видов работ по отделочным и ремонтным работам, начиная от простой косметической отделки помещения и заканчивая капитальным ремонтом по сложным для реализации дизайнерским проектам.

«FINHOUSE GROUP» предлагает черновой, косметический и капитальный ремонт в новостройках и старом фонде, в том числе и по разработанному дизайн-проекту. Компания сотрудничает с более чем 250 поставщиками строительных материалов с хорошей репутацией, что значительно облегчает их закупку и помогает в грамотном подборе, используются качественные финские материалы.

Одно из основных преимуществ ремонтно-строительной фирмы перед конкурентами является такой факт: фиксируется смета в подписанном договоре, а это значит, что прикрепляется полная стоимость работ и цена не меняется. Также в договоре упоминается: если фирма не укладывается в указанные сроки, то на нее налагается штраф за просрочку.

На официальном сайте ООО «ФИНХАУС ГРУПП» вы сможете воспользоваться калькулятором ремонта, ознакомиться с фотографиями выполненных работ, а также посмотреть видео на YouTube канале по ремонту квартир.

При звонке в компанию вы получаете: мгновенный расчет, подробная консультация специалиста, а при вызове замерщика составляется точная смета и проводится подробная консультация на объекте. На сегодняшний день действуют такие акции, как выезд замерщика и составление сметы на бесплатной основе, составление в подарок дизайн-проекта соответствующего финским стандартам и тщательная уборка квартиры после проведения работ.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.15, этаж 4, офис 8
Телефон: +7 (812) 777-40-47
Сайт: finhousegroup.ru

Добавить (отзыв, комментарий)