РСК «ИнтекСтрой»

логотип РСК «ИнтекСтрой»РСК «ИнтекСтрой» основана в 2006 году как фирма, предлагающая услуги по ремонтным и сантехническим работам. Сейчас компания занимает лидирующие позиции на ремонтно-строительном рынке Санкт-Петербурга.

Выполняются заказы на отделочные работы, поступившие от физических лиц, возводятся объекты загородного строительства, реализовано десятки государственных контрактов, проведен ремонт на ряде объектов коммерческого типа.

Предлагаются услуги по следующим направлениям:

  • Ремонт квартир различной сложности, согласования и проведение перепланировки;
  • Дизайн интерьера помещений, 3D визуализация, авторский надзор;
  • Строительство коттеджей из кирпича, газобетона, бруса;
  • Ремонт коммерческих помещений: офисы, кафе и рестораны, магазины.

Компания «ИнтекСтрой» реализовывает высококачественный ремонт по доступным ценам с соблюдением строительных норм и правил (СНиП).

Налаженный как часовой механизм сервис, особая система работы с клиентами и круглосуточная связь с прорабом и менеджером, возможность проведения ремонтных работ в рассрочки или кредит, а так же длительная гарантия – это только небольшая подборка из заявленных преимуществ фирмы.

РСК «Интекстрой» предлагает и современную услугу «удаленный контроль», клиент, даже находясь в другом городе, получает всю информацию, подробный фотоотчет о ходе ремонта квартиры.

Адрес: Санкт-Петербург, Загородный проспект, д.17 (вход со двора)
Вызов замерщика, консультации: +7 (812) 987-47-07
Уточняйте, организация переехала!

Добавить (отзыв, комментарий)