«Бригады Миллера» - стандарты качества отделки помещений

«Бригады Миллера»ООО «Бригады Миллера» начиная с 2010 года, оказывает услуги по ремонту квартир в СПб, основываясь на собственные стандарты качества отделки помещений для исключения всех недочетов.

Фирма предлагает комплексный или косметический ремонт, полный спектр услуг по эксклюзивной внутренней отделке помещений.

Много успешно воплощенных идей от «Бригады Миллера» – это оригинальные, ни на что не похожие интерьеры апартаментов с самобытным характером и максимально продуманным удобством для конкретного человека.

С каждым следующим клиентом дизайнеры и проектировщики компании придумывают новые эксклюзивные неординарные подходы в обустройстве помещений любой геометрии.

В их арсенале – современные и проверенные материалы, постоянно совершенствующиеся технологии, высококвалифицированные мастера ремонта, индивидуальный подход к клиентам и множество свежих идей для проведения качественного ремонта помещений под ключ.

Профессионалы компании полностью берут на себя не только ремонтные и отделочные работы, но также закупку строительных материалов и надзор за выполнением всех этапов согласованного с клиентом проекта.

«Бригады Миллера» являются партнером концерна из Германии АВВ и Rehau в области инженерии. Сотрудники ремонтной фирмы проходят обучение на базе перечисленных организаций.

Подробную информацию о стандарте качества отделки и системе приемке читайте на официальном сайте ООО «Бригады-Миллера-СПб». Вы также сможете посмотреть видео блог, портфолио, ознакомиться с видео отзывами клиентов.

Действует 10-летняя гарантия на такие виды работ: электротехнические, сантехнические и штукатурные работы, укладку плитки. 2 года гарантии: малярные работы, ГКЛ-конструкции, напольные покрытия и др.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Бакунина, д. 5
Телефон: +7(812) 400-77-20
Сайт: бригады-миллера.рф

Добавить (отзыв, комментарий)