Компания «РОСЭКО»

логотип компании «РОСЭКО»Компания «РОСЭКО» начала свою деятельность в июне 2011 года. Изначально основными направлениями компании было строительство сетей канализации и водопровода, обследование зданий и сооружений, поставка и монтаж очистных сооружений. Со временем спектр услуг компании значительно расширился. В него вошли работы полного цикла с использованием новейших технологий.

Компания «РОСЭКО» одна из первых начала практическое использование технологий BIM в проектировании и строительстве, продолжая активно развиваться в этой области и по сей день. Уже в 2013 году среди наших заказчиков появились крупные подразделения международных корпораций. Были заключены первые EPC/M контракты на проектирование, монтаж и поставку оборудования. Это позволило заранее устанавливать сроки и бюджет проектов.

В 2019 году наши специалисты стали использовать инновационную технологию лазерного сканирования, в том числе и фотограмметрии. Данная технология смогла значительно повысить точность получаемых данных по сравнению с традиционным ручным обмером данных.

Эксперты нашей компании в качестве спикеров ежегодно делятся профессиональным опытом на ведущих специализированных площадках страны - Autodesk 2019 в Сколково, Science Fest в Петербурге, а также в Университете Минстроя НИИСФ РААСН и других организациях.

В основе своей работы компания «РОСЭКО» ставит достижение задач и результатов, которые на этапе оценки и анализа стоят перед заказчиком. Мы постоянно внедряем новые технологии и создаем условия, чтобы каждый раз оказывать лучшие услуги на рынке.
Наша цель - качественный результат во всем, что мы делаем!

Основные услуги компании «РОСЭКО»:

  • BIM-проектирование;
  • Монтаж инженерных систем;
  • Лазерное сканирование;
  • Обследование зданий и сооружений;
  • Проектирование производственных объектов;
  • Техническое перевооружение промышленных предприятий.

Наши специалисты будут рады проконсультировать проконсультировать вас по всем интересующим вопросам по телефону: +7(812) 336-42-82

Адрес офиса:
Санкт-Петербург, ул. Фучика д. 4 лит. К, оф. 405
Офиц. сайт: roseco.net
ВК: vk.com/rosecoltd
FB: www.facebook.com/RosecoLTD
Instagram: www.instagram.com/roseco.net_company

Добавить (отзыв, комментарий)