Строительная компания «Dolce»

логотип компании «Dolce»Строительная компания «Dolce» занимается проектированием, производством и строительством загородных домов из клееного бруса, фахверка, кирпича, газобетона, а также по классической каркасной технологии. В данный момент компания располагает собственным проектно-архитектурным бюро, производством бруса из сибирской сосны и алтайского кедра, строительным подразделением и дизайн-студией.

Строятся современные и эргономичные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти. В арсенале: клееный брус (Алтайский), газобетон/кирпич, каркасная технология и фахверк. В своей работе сотрудники «Dolce» стремятся выстроить надежные партнерские отношения с клиентом. Для этого специалисты комплексно подходят к изучению потребностей клиента, его пожеланий, назначения будущего дома.

в процессе строительства загородного дома

Учитывая бюджет и сложность проекта указываются реальные сроки для качественного строительства и предоставляется выбор из широкого ассортимента материалов от лучших поставщиков строительных материалов. Работая с «Dolce», вы получаете качество, приемлемую цену, адекватные сроки и гарантийное обслуживание! В офисе компании можно обсудить: проект дома и дизайн, получить полезные советы.

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.126 Б, БЦ Атлантик Сити, оф. 19-5
Сайт: dolcebg.ru
Телефон: + 7 (812) 629-07-00
Режим работы: Пн-Пт — с 09:00 до 18:00

Добавить (отзыв, комментарий)