Предприятие «СтальТех»

логотип СталтехКомпания «СтальТех» с 2011 года специализируется по производству и обработке металлоконструкций. Спектр изготавливаемой продукции из нержавеющей стали отличается большим разнообразием: широкий ассортимент промышленных и бытовых емкостей (кубические, цилиндрические или полуцилиндрические изделия), резервуары, поддоны, баки, детали, торговое и складское оборудование, мебель из нержавеющей стали.

Цех, где производится предлагаемая продукция, оснащен высокотехнологичным и современным металлообрабатывающим и другим специализированным оборудованием, благодаря которому предприятие «СтальТех» может работать бесперебойно 24 часа в сутки.

Кроме выполнения производственных задач предлагаем услуги по обработке металлов: сварка, резка, гибка, перфорация, порошковая окраска, электрохимическая полировка. А также работы по вальцовке листового металла, аргонодуговой сварке (нержавейка, алюминий, бронза, медь) и т.д. Наши специалисты так же смогут оперативно изготовить металлоизделия любой сложности по индивидуальным чертежам заказчика. Мы работаем как с партиями, так и единичными заказами, всю документацию берем на себя!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Народная д.16, Лит.А, пом. 8-Н
Телефон: +7 (812) 904-94-19
Сайт: stal-techspb.ru
Часы работы: пн-пт, 9:00–19:00
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)