Изготовление, установка приямка

Приямок, приямки разных размеровИзбавится от постоянной грязи, которая бывает спутником неогороженного входа в подвальное помещение, помогут приямки. Изготовление и установка приямка поможет решить ряд важных задач, таких как защита подвала от затопления и фундамента здания от естественных осадков.

Приямок (как правило, полукруглой или прямоугольной формы), как определяют этот термин специалисты - углубление в почве, примыкающее к стене дома. С одной стороны имеется проем, который может быть оконным или входным.

Вы хотите закрыть приямок (вход в подвал)?

Специалисты нашей компании в кратчайшие сроки изготовят и установят на ваш приямок надежные решетки, решетчатую дверь и навес (крышу). Навес на приямок изготавливается из самых различных материалов, по желанию заказчика.

Закрытый на замок приямок является защитой от вандалов и гарантия того, что пространство перед подвалом не станет отхожим местом для несознательных граждан. Приятный орнамент металлических решеток приямка и симпатичный навес над ним украсят фасад (двор) любого здания.

Приямок, который мы изготовим на заказ, может быть разных размеров, эксклюзивный по дизайну, а все возникшие вопросы и пожелания решаем с заказчиком индивидуально.

Вход в подвал, подсобное помещение может быть не только защищен, так как появится возможность закрывать на замок, но и при правильном подходе улучшить и внешний вид строения разного функционального назначения.

РСК «Гильдия ремонта»
Телефон: +7 (812) 242-86-00
Представительство «ЮГ»
Санкт-Петербург, ул. Космонавтов, 14 , ТЦ Радуга
Представительство «ЦЕНТР» - Лиговский проспект, 87, БЦ Андреевский
Представительство «СЕВЕР» - ул. Верности, 10, корп.3

Добавить (отзыв, комментарий)