Группа компаний «Дальпитерстрой»

СК «Дальпитерстрой»ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой», объединяющая более 20 предприятий - крупнейшая строительная организация Северо-Западного региона Российской Федерации, которая имеет допуски к работам по проектированию и строительству с функциями генподрядчика.

С 1998 года СК «Дальпитерстрой» строит современные ЖК (жилые комплексы) в Санкт-Петербурге, торговые и деловые центры, объекты социальной значимости, возводит дома по индивидуальным и типовым проектам в Ленобласти. Также построено несколько зданий в центре города, где был использован классический стиль.

Из реализованных объектов можно отметить: дом в классическом стиле Тележный переулок, д. 2 (Невский проспект, д. 150), ЖК «Александр Невский», БЦ «Лиговский проспект», дом «Восстания 42», БЦ «Гороховая».

А также: жилой комплекс на улице Лабутина, апартаменты и спортивный комплекс на ул. Краснопутиловская д.111, торговый центр на проспекте Энергетиков, дом «высотка» на Просвещения, ЖК «Четыре сезона» в Шушарах. Планируется строительство самого большого детского сада в Санкт-Петербурге (для жилого комплекса Шушары) по уникальному проекту.

Группа компаний «Дальпитерстрой» реализует новостройки в жилых комплексах с социальной инфраструктурой на условиях, доступных семьям со средним достатком, действуют скидки.

В настоящее время предлагаются квартиры от застройщика в таких жилых комплексах, как: ЖК «Валдай», ЖК «Знание», ЖК «Парголово», ЖК «Четыре сезона» и т.д.

Главный офис и отдел продаж: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 94 корпус 2
Телефон: +7 (812) 305-36-36
Сайт: www.dalpiterstroy.ru

Добавить (отзыв, комментарий)