Группа компаний «КВС»

ГК «КВС»Инвестиционно-строительный холдинг «КВС» занимается возведением жилых и гражданских комплексов «под ключ». От этапа проектирования до сдачи готового к эксплуатации объекта недвижимости, с его дальнейшим управлением.

Основная цель группы компаний «КВС» - создавать развитую, технологичную среду для комфортного проживания. Построить качественные дома, в которые всегда радостно возвращаться. Где можно расслабиться после напряженного рабочего дня, провести время с родными, восстановить свой внутренний мир.

ГК «КВС» возводит дома строго в соответствии с международными стандартами управления качеством ISO 9000, а этот фактор обозначает, что все процессы продуманы до мелочей, внедряются новые технологии, применяются высококачественные материалы, учитываются требования современного строительства.

Более 17 лет работы на рынке недвижимости позволяет компании строить объекты с эксклюзивной архитектурой и концепцией. Выбирать наиболее подходящий для комфортного проживания район нашего города, организовывать собственную современную инфраструктуру, социальной и коммерческой направленности. В большой копилке холдинга находится уже более сотни зданий, общим метражом 1,2 млн. кв. метров. Помимо жилых комплексов, к ним относятся такие объекты как:

  • Детские сады, школы;
  • Фитнес-центры, коммерческие помещения различного назначения;
  • Таможенные-логистические комплексы, бизнес-центры и пр.

Все постройки были сданы в эксплуатацию в положенный срок, с заявленным техническим и бытовым оснащением. Сегодня в компании «КВС» трудятся более 2500 человек, которые контролируют своевременное соблюдение технических, эстетических и социальных стандартов для каждого объекта в управлении. На официальном сайте компании узнавайте о постоянных и ежемесячных акциях, см. какие объекты в продаже.

Адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой, дом 9, корпус 1
Отдел продаж: (812) 445-61-80
Центральный офис: (812) 670-50-20
Веб-сайт: kvsspb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)