ООО Группа компаний «DAT-СПб»

логотип группы компаний DAT-СПб Группа компаний DAT-СПб создана сделать Вашу жизнь легче. Основные направления деятельности нашей компании – сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности, оказание юридических и клининговых услуг физическим и юридическим лицам. Обращаясь к нам Вы всегда можете быть уверены, что Вашим вопросом занимаются профессионалы. Мы экономим Ваше время и бережем Ваши нервы. Решать проблемы, быстро реагировать и отвечать за результат – это наша работа.

Ведущие юристы Группы компаний DAT-СПб помогут в решении любых юридических вопросов. Специалисты отдела проводят бесплатные юридические консультации для физических и юридических лиц по различным направлениям права. Разработка документов, подготовка исковых заявлений, представление интересов в судебных процессах по всей России, сопровождение претензионной работы, сопровождение по миграционным вопросам, медиация. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что решением Вашего вопроса будет заниматься специалист высокого уровня.

  • Защита прав потребителей;
  • Семейное право;
  • Долевое строительство;
  • Наследственное право;
  • Миграционные вопросы;
  • Составление документов.

В отделе по работе с недвижимостью DAT-СПб самая полная база объектов недвижимости Ленинградской области:

  • для жилья (дома, коттеджи, квартиры, дачи и др.);
  • для коммерческой деятельности (отели, офисные здания, магазины и т.д.);
  • для производственных целей (склады, фабрики, заводы и т.д.);
  • для сельскохозяйственных нужд (фермы, сады, огороды и др.);
  • для специальных целей (школы, церкви, больницы, ясли-сады и т.д.).

Наши агенты по недвижимости помогут Вам сдать в аренду и продать или наоборот снять и купить объект недвижимости, подготовят все необходимые документы.
DAT-Клининг - опытная компания молодых специалистов, которая сбережет Ваше время и сделает быт легче. Для нас не существует мелочей. Наша команда оперативно, чисто и по разумным ценам наведет порядок в вашем доме. Все что от Вас требуется – это позвонить нам. Создать комфорт в Вашем доме – наша работа.
Принцип нашей работы – высокое качество услуг по разумным ценам!

Телефоны: (812) 953-31-81 юридический отдел
(812) 953-31-84 отдел по работе с недвижимостью
+7(921)095-36-06 клининговый отдел
Адрес: Л.О., Выборгский р-н, пгт. Рощино, ул. Советская, 8А
Сайт: www.datspb.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии, отзывы  
#2 Ирина 07.12.2016 22:48
Молодцы! Обратилась к юристам с просьбой вернуть деньги за якобы оказанные косметологические услуги. Попалась в ловушку мошенников с бесплатной косметической процедурой, все было, как во сне, осознание своей ошибки пришло позже, когда на мои звонки перестали отвечать, избегали меня и отказались вернуть деньги. Пришлось обратиться к специалистам, меня проконсультировали, собрали все документы, дальше был суд. Юристы DAT-СПб выиграли, мне вернули деньги в том числе судебные издержки оплатили! Я рада, что все закончилось! Огромное спасибо Татьяне за проделанную работу! По всем вопросам теперь буду обращаться только в DAT-СПб, и всем советую!
#1 Глеб 28.10.2016 23:15
Обращался в DAT-СПб. Все вполне понравилось, расторгли договор купли продажи автомобиля, как и обещали на ура. Меня больше всего порадовало то что юрист не обещала золотые горы, как пишут в отзывах о многих других юридических компаниях, мол получите за моральный вред 1 миллион рублей и так далее. Четко расписала мне мои возможности. И этого добилась в конечном итоге. Все четко и понятно, респект!
Добавить (отзыв, комментарий)