ООО «Юридическая Компания «Партнер»

логотип юридической компании ПартнерЮридическая компания «Партнер» ведет свою деятельность уже более десяти лет. Наши специалисты с успехом применяют на практике свой опыт в гражданском, арбитражно-процессуальном, договорном, корпоративном и других отраслях права.

Мы предлагаем юридическим и физическим лицам юридические услуги и консультации, судебные услуги, участие в налоговых спорах и помощь в исполнении решений судов. Есть возможность абонентского обслуживания.

Мы специализируемся на семейных, трудовых, жилищных, земельных, наследственных спорах, а также спорах по договорам поставки и строительного подряда.

Консультируем и оказываем судебные услуги по защите прав потребителей. Сопровождаем клиента на переговорах с партнерами и контрагентами, проводим аудит всей необходимой документации. Взаимодействуя с налоговыми приставами, эффективно помогаем нашим клиентам получить задолженность по исполнительному листу.

В нашей команде опытные специалисты-практики, за плечами которых не один десяток выигранных дел. Стоимость услуг нашей компании вполне конкурентоспособна, а главное наше преимущество – соотношение оперативность-цена-качество.

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16А
Телефон: +7(812) 648-12-58
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: partnerlaw.ru

Добавить (отзыв, комментарий)