Юридический центр «СОЮЗ»

логотип «ЮЦ СОЮЗЮридический центр «СОЮЗ» представляет услугу «юридическое сопровождение» организаций в форме абонентского обслуживания, с помощью которой Вы сможете не только получать постоянную юридическую поддержку Вашего бизнеса, а также услуги юридического сопровождения на основе абонентского обслуживания, что позволит сэкономить Вам немало средств на развитие профильных направлений деятельности фирмы.

Юридический центр «СОЮЗ» оказывает ежемесячное юридическое сопровождение предприятий и разовые юридические услуги, а так же оказываем квалифицированную юридическую помощь гражданам физическим лицам по всем категориям дел.

Основным направлением деятельности многопрофильного центра «СОЮЗ» является обслуживание Российских компаний и филиалов представительств иностранных организаций по многим юридическим вопросам.

Целый коллектив юридического центра «СОЮЗ» готов помочь Вам в решении любых задач, возникающих в ходе хозяйственной деятельности Вашего предприятия. Мы охватываем все области права и способны предоставить Вам юридическую консультацию по любому вопросу права, с чем не в состоянии справиться ни один высококвалифицированный штатный юрист.

Мы имеем большой опыт в разработке индивидуальных договоров, учредительных документов. Наши специалисты успешно участвуют в переговорах, судебных разбирательствах, составляют иски, претензии, подают апелляционные жалобы и пр.

Есть возможность составить индивидуальный пакет юридического сопровождения, путем включения и/или исключения видов услуг, а также установление необходимого количества юридических услуг. Также, мы готовы оказать разовые юридические услуги.

ООО «ЮЦ СОЮЗ»
Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 19, офис 15
Телефон: +7 (931) 986-78-97
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)