Юридическая компания «Альфа-Легал»

логотип - юридическая компания «Альфа-Легал» Межрегиональная юридическая компания «Альфа-Легал» сможет решить даже самый сложный и тупиковый вопрос, как для физических, так и для юридических лиц.

Здесь работает команда адвокатов и юристов с многолетним опытом по разрешению особо трудных гражданско-правовых споров, оказанию юридическо-консультативной помощи и подготовки процессуальных документов.

Перечислим отрасли права, в которых специализируется юридическая компания «Альфа-Легал»: арбитражный процесс, защита прав потребителей, а также земельное, семейное, трудовое и жилищное право. Оказывается всесторонняя помощь в решении налоговых и корпоративных спорах.

Услуги предлагаемые «Альфа-Легал»:

  • Составление процессуальных документов (исковое заявление, апелляционная жалоба, частная жалоба на определение, ходатайство);
  • Правовая экспертиза документов;
  • Ведение исполнительного производства;
  • Проведение кадрового аудита;
  • Сделки с недвижимостью (проверка на юридическую чистоту);
  • Комплексное сопровождение организаций по правовым вопросам (абонентское обслуживание предприятий).

Адвокаты и юристы юридической компании действуют по правилу - предварительно смотрят судебную практику и дают прогноз перспективы дела! У жителей Санкт-Петербурга имеется уникальная возможность получить профессиональную консультацию юристов, стоимость консультации от 1000 рублей.

Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский проспект д. 7, корпус 7
Телефон горячей линии юридической помощи: 8 981-891-00-73
ВК: vk.com/alfalegal_advokatkelt

Добавить (отзыв, комментарий)