Команда юристов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Команда юристов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области предоставляет все виды юридической поддержки — от составления документов и до взыскания долгов, от сопровождения сделок и до решения имущественных споров. Помогает в досудебном урегулировании конфликтов, представляет своих клиентов во всех судебных инстанциях, составляет договоры и помогает во многих других правовых вопросах.

Перечень юридических услуг

Преимущество команды юристов — это не только многолетний стаж, а и обширная практика. Каждый из сотрудников специализируется в отдельной области права — гражданское, уголовное, трудовое, административное, и т.д. Это позволяет охватить полный перечень юридических вопросов, с которыми человек может столкнуться. Команда юристов работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Пскове, есть коллеги и в других городах России, возможен выезд в другие города в случае необходимости.

Юридическая помощь клиентам оказывается в различных форматах, включая онлайн-консультации. Цель работы — помочь доверителю с его проблемой, все делается в рамках закона и всеми доступными средствами. Стоимость услуг заявлена ниже средней по отрасли.

Нужно оформить собственность? Не знаете, как правильно заключить/расторгнуть договор? Хотите снизить налоги и сборы? Есть сомнения в законности чьих-то действий? Для решения любых юридических вопросов позвоните прямо сейчас. Юрист, который специализируется конкретно на вашей проблеме, оперативно ответит и предложит профессиональную помощь.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Невзоровой, д. 6
Телефон: +7 (965) 089-82-82
Сайт: jurispro.spb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)