StellaProf — школа парикмахерского искусства в СПб

 школа парикмахерского искусства StellaProf Вам нравится радовать, дарить людям радость, красоту, у Вас большой творческий потенциал, Вы хотите престижа, популярности, финансовой стабильности – все это Вам даст профессия парикмахер.

Стать высококлассным парикмахером в Санкт-Петербурге можно в Европейской школе парикмахерского искусства StellaProf, где на высочайшем уровне и по самым современным методикам осуществляется базовая подготовка и повышение квалификации парикмахеров.

Базовые курсы задуманы как обучающие программы для начинающих. Однако они также прекрасно подходят и для мастеров с небольшим опытом работы, учившихся «у кресла» и для тех, кто хотел бы возобновить свою профессиональную деятельность после длительного перерыва, создать для мастера платформу для дальнейшего творческого роста в профессии.

Прохождение базового курса являются прекрасной основой для Вашей карьеры в парикмахерском деле. Занятия спланированы таким образом, чтобы за время обучения вы смогли встать на дорогу, ведущую в будущее. Изучая теорию, закрепляя ее на практике и осваивая технические приемы парикмахерского искусства, Вы будете уверенно двигаться к поставленной цели — стать парикмахером-профессионалом.

Курсы, проводимые школой парикмахерского искусства, предоставляют Вам уникальную возможность изучить все тонкости мастерства у отличных специалистов Петербурга, парикмахеров и высококвалифицированных стилистов.

А курсы повышения квалификации до 5 разряда рассчитаны на мастеров 3-4 разряда, отработавших в салонах не менее 1 года. Вы ознакомитесь с различными техниками стрижки и укладки волос, узнаете об особенностях ухода за длинными волосами и методах укладки длинных волос.

Вы научитесь лучше понимать комплексное взаимодействие красок различных тонов и оттенков и станете более уверенными и компетентными в консультационном диалоге с клиентом. Вы также получите множество ценных советов от наших педагогов и приобретете больше профессионализма.

После окончания курса Вы сдадите аттестационный экзамен и получите диплом с присвоением квалификации. Все преподаватели школы парикмахерского искусства – мастера международного класса, имеющие высшее профессиональное и педагогическое образование, постоянную практику в лучших салонах города. Задавайте вопросы, подробнее см. на странице группы в социальной сети или на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 35
Телефон: (812) 982-32-01
ВК: vk.com/stellaprofspb

Добавить (отзыв, комментарий)