IT-компания КодЛикс

логотип IT-компании КодЛиксКомпания КодЛикс создана в августе 2018 года, объединила в себе коллектив, работавший над созданием программного обеспечения для авиационных оптических систем, и научную школу технического зрения Юго-Западного государственного университета (г. Курск).

Российская IT-компания занимается как заказной разработкой программного обеспечения, так и развивает собственные продукты, основанные на применении искусственного интеллекта.

Главные направления работы — это искусственный интеллект, нейросети, распознавание образов, анализ изображений и видео. КодЛикс — технологический партнёр ООО «РусБИТех-Астра» ведущего производителя программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Предлагаются услуги по миграции специального программного обеспечения на отечественную операционную систему спецназначения Astra Linux.

Полный перечень предлагаемых услуг и цены на разработку программного обеспечения см. на официальном сайте. КодЛикс имеет государственную аккредитацию в министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

За время своего существования сотрудники компании разработали и успешно внедрили более 50 программных продуктов, результативно выступили на различных конкурсах в области искусственного интеллекта, защитили диссертации и опубликовали научные статьи в ведущих международных научных журналах.

Бесспорным преимуществом КодЛикс является направленность на исключительную надёжность разрабатываемых продуктов. На всё программное обеспечение предоставляется гарантия от полугода, обеспечивается послегарантийная поддержка и сопровождение.

Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 31-33, лит. Б, оф. 306
Сайт: codlix.ru
Телефон: 8-800-600-59-19

Добавить (отзыв, комментарий)