СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

логотип СПб ГУП «Пассажиравтотранс»СПб ГУП «Пассажиравтотранс» крупнейший перевозчик автобусным транспортом в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

История перевозчика начинается еще с 1 сентября 1926 года, когда был открыт первый ленинградский автобусный маршрут, который проходил от Детскосельского, ныне Витебского вокзала, шел через Загородный проспект и улицу Комиссаровскую к саду Трудящихся (который сейчас Александровский).

автобусы на маршруте в ПетербургеПомимо работы на действующих и многочисленных автобусных маршрутов в Санкт-Петербурге, «Пассажиравтотранс» предлагает услуги по аренде автобусов:

  • Перевозка детей;
  • Для развозки сотрудников;
  • Аренда автобуса для проведения торжественных мероприятий, свадьбы;
  • Экскурсии;
  • Бизнес-форумы, спортивные мероприятия.

Вы можете арендовать автобусы: MAN Lion's InterCity, VOLGABUS 5285, MAN Lion’s Coach, MAN Lion’s Classic, Scania Higer, ЛИАЗ – 5251, МАЗ – 231062 (об условиях аренды читайте на официальном сайте СПб ГУП «Пассажиравтотранс»).

Все предлагаемые в аренду автобусы оборудованы навигационной системой ГЛОНАСС и тахометрами, оборудованы системами кондиционирования и отопления, аудио-видео системой и микрофоном. Проводится ежедневный медицинский осмотр водителей как перед, так и после рейса.

В структуру перевозчика автобусным транспортом «Пассажиравтотранс» входят шесть автобусных парков, автобусный вокзал, учебный комбинат на ул. Стасовой д. 14, медико-санитарная часть № 70 на ул. Комсомола дом 12. В «Пассажиравтотранс» работает более 10200 человек.

Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.39
Сайт: www.avtobus.spb.ru
Телефон: (812) 603-04-43

Добавить (отзыв, комментарий)