Транспортная компания Транслогист

логотип компании ТранслогистТранспортная компания «ТК ТРАНСЛОГИСТ» работает на российском рынке грузоперевозок более 15 лет, выполняя грузовые перевозки промышленных и специальных грузов (стройматериалов, товаров, габаритных и негабаритных грузов) по территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Беларуси.

Для качественного оказания соответствующих услуг по грузоперевозкам используется автомобильный, железнодорожный и авиационный транспорт. Часто грузовые перевозчики предлагают исключительно один тип отправки.

У транспортной компании Транслогист грамотно выстроена транспортная логистика, что позволяет привлечь сразу несколько видов, при необходимости комбинируя их.

Действуют дополнительные услуги:

  • страхование ценностей;
  • упаковка грузов;
  • забор отправлений со склада или из офиса отправителя;
  • доставка груза до двери в городе назначения.

Своевременно доставляются как генеральные, так и сборные грузы, которые формируются в единую партию, но предназначены для разных конечных получателей, а для надежной защиты от форс-мажорных обстоятельств оформляется страхование ответственности перевозчика.

На официальном сайте компании вы сможете воспользоваться онлайн калькулятором стоимости доставки груза, оформить заявку. Офисы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Новосибирске.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5
Телефон: 8800-500-58-49, (812) 448-08-49

Добавить (отзыв, комментарий)