Компания «Аренда Такси» - автомобили для работы в такси

логотип компании «Аренда Такси» Компания «Аренда Такси» с 2011 года оказывает услуги по аренде на выгодных условиях автомобилей для последующей работы в такси и для личных целей. Вы можете арендовать выбранный автомобиль на любой срок, начиная от 1 суток, стоимостью от 1100 рублей в сутки (актуальные цены см. на официальном сайте компании).

Для вас всегда в наличии автомобили классов «Эконом» (Kia Rio X-Line, Hyundai Solaris, Nissan Almera New , Skoda Rapid и др.), «Комфорт» (Ford Focus, Kia Ceed SW, Skoda Octavia, Hyundai Elantra и др.), «Комфорт+», «Универсал» (Kia Optima, Hyundai Sonata) и «Кроссовер».

На выбор есть подготовленные комплектации с «Автоматом» или «Механикой», работающие на бензине или на газе. Компания не первый год на этом рынке услуг, больше 9 лет предоставляет автомобили в аренду для работы в такси.

Помимо проката машин, компания «Аренда Такси» оказывает весь спектр сопутствующих услуг, помогая подобрать нужную марку, модель ТС по индивидуальным параметрам, а также поможет подключиться к популярным агрегаторам работающим в Санкт-Петербурге: Яндекс.Такси (500 рублей на счет при подключении), Такси777, Gett и Uber.

Действует специальное предложение – вы сможете арендовать машину под такси с последующим выкупом.

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Морской славы, д.1 (здание Морского Вокзала, 2 этаж)
Телефон: +7 (812) 325-55-00
Сайт: www.arenda.taxi

Добавить (отзыв, комментарий)