Рекламно-производственный центр «Фантазия»

логотип центр ФантазияГлавный принцип рекламно-производственного центра «Фантазия», основанного в 1989г. - использовать самые передовые технологии и современную технику для получения лучшего результата для заказчиков.

Рекламно-производственный центр «Фантазия» предлагает дизайнерские и полиграфические услуги, такие как:

Наружная реклама:
- выполняем все виды работ по наружной рекламе: широкоформатная печать, световые короба, рекламные щиты, плакаты, баннеры, постеры, объемные световые буквы, стрит-лайныи или штендеры, вывески, указатели, таблички.

Разработка фирменного стиля:
- наши дизайнеры разработают для вас фирменный стиль организации, который должен способствовать формированию благоприятного имиджа компании, призван усиливать эффективность ее рекламных контактов с потребителями, способствовать росту репутации и известности компании на рынке, вызывать доверие партнеров.

Создание оригинал-макета:
- оригинал, каждая страница которого полностью совпадает с соответствующей страницей будущего издания. Он может быть машинописным, подписанным в набор или печать, и в таком виде отсылаться на полиграфическое предприятие для набора и печатания тиража.

Допечатная подготовка:
- препресс или допечатная подготовка, играет особенно важную роль в достижении успешных результатов, т.к. прямо влияет на качество печати. Многие ошибки, возникающие при печати, являются следствием неправильно выполненных работ препресс. Многие недостатки технологий печати можно нивелировать с помощью препресс операций.

Печать офсетным способом:
- обеспечивает высокое качество издательской продукции, отличное воспроизведение мелких деталей, хорошую передачу полутонов.

Цифровая печать:
-Оперативное выполнение заказа, минимальные тиражи при большом выборе бумаги.

Широкоформатная печать:
- печать для наружного и интерьерного применения в течение суток по выгодным ценам. /p>

Печать на холсте:
-Семейные портреты и художественные фотографии,пейзажи и репродукции известных картин.

Плоттерная резка:
- пленочных виниловых материалов получила широкое распространение при изготовлении наружной рекламы.

Постпечатная обработка выпускаемой продукции:
- постпечатная обработка это заключительный и очень важный этап типографического процесса. Именно после отделки полиграфическая продукция обретает завершенный вид, а также различные декоративные элементы. И ряд других полиграфических и рекламных услуг в Санкт-Петербурге.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 62
Телефон: (812) 679-90-02
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: www.fantazy.spb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)