«MillPower» — изготовление табличек, вывесок из металла

логотип компании «MillPower»Производственная компания «MillPower» основана в 2013 году, и изначально предприятием выбрано основное направление по изготовлению разнообразных табличек и вывесок из металла (латуни, нержавеющей стали и алюминия).

Постоянно наращивая объем заказов и количество оборудования, а также своевременно реагируя на запросы наших заказчиков, мы несколько расширили, спектр предоставляемых услуг и производимых изделий в Санкт-Петербурге. И сейчас выпускается широкий спектр изделий: начиная от корпусов для приборов и заканчивая шикарными медалями и кубками.

Мы по прежнему верны надежности металла: благородному блеску латуни, стойкости нержавеющей стали, и гибкости алюминия. Постоянное совершенствование навыков работников и закупка современного оборудования позволило вывести производство в список лидеров по качеству изготовления изделий из металла. Заказчики получают стабильно высокое качество за адекватные деньги.

табличка из металла с названием предприятия

Именно наши специалисты способны воплотить ваши пожелания в готовое изделие в рамках заданного бюджета. Металлическая фасадная табличка вашего предприятия — это лицо вашего бизнеса и частично именно она может сформировать о нем первое впечатление потенциальных клиентов, а с выбором концепта и его воплощением в металл мы вам поможем.

Производство и реставрация табличек из металла, различной эксклюзивной сувенирной и наградной продукции, а также декоративных решеток и другие элементов из латуни, литеры и надписи из латуни и алюминия все это можем изготовить под Ваш заказ.

Также производим и реставрируем различные детали корпусов, лицевые панели, лимбы и шкалы. Отличное качество работ и адекватная цена на услуги позволяло производственной компании «MillPower» выйти в лидеры производства в нашем городе. Территориально мы находимся в Санкт-Петербурге, но работаем с клиентами по всей России.

Адрес: Санкт-Петербург, 5-й Верхний переулок, дом 16. Территория предприятия «ЛенСтройДеталь». Ст. метро Парнас
Телефон: +7 (911) 246-06-76
Сайт: millpower.ru

Добавить (отзыв, комментарий)