Производство маркиз для всех сфер бизнеса

логотип MarkizaС 2002 года компания «Маркиза.ру» специализируется на производстве сооружений, предназначенных для использования в летний сезон. Мы готовы изготовить любые варианты маркиз.

Современный рынок предлагает огромное количество вариантов продукции, используемой для защиты территории от прямого попадания солнечного света. Особой востребованностью и популярностью обладают специальные навесы - маркизы. Эти изделия востребованы во многих учреждениях общественного характера, а также используются в личных целях. Солнцезащитная конструкция способна затенить определенную территорию, эстетично вписываясь в интерьер.

Преимущества маркиз

Прямая маркиза (оконная, фасадная)Этот сегмент товаров обладает рядом особенностей и преимуществ по сравнению другими солнцезащитными изделиями:

  • Высокий показатель уровня энергосбережения.
  • Защита от попадания ультрафиолетовых лучей.
  • Хранение мебели и прочих элементов интерьера от выцветания.
  • Надежно защищает все типы помещений и территорий от знойных температур.
  • Конструкция маркиза не препятствует циркуляции воздушных масс.
  • Улучшенная степень видимости помещений, которая исключает ситуацию возникновения бликов на экранах и мониторах.
  • Благодаря использованию специального непроницаемого материала, конструкция маркиза защищает от попадания прямого солнечного света и осадков любого характера.Длительный срок эксплуатации.

Наша компания надежно зарекомендовала себя в данном сегменте рынка уже на протяжении длительного периода. Мы являемся крупнейшим поставщиком широкого ассортимента моделей маркиз и создаем прямые, корзинные, локтевые, кассетные, вертикальные, боковые и террасные модели изделий. Компания изготавливает конструкции для зимнего сада, кафе, торговых палаток и шатров. Наши маркизы востребованы и используются на дачах и в летних кафе, террасах и павильонах. Кроме того, это надежный вариант защиты от ветра, а также способ обустройства презентаций, сцен, витрин и ресторанов. Ассортимент нашего товара используется как в частных случаях, так и в крупном бизнесе.

В нашей компании работают исключительно опытные профессионалы с высоким уровнем репутации. Наш товар изготавливается из качественных комплектующих от европейских поставщиков. В каждом отдельном случае мы находим индивидуальный подход к клиенту. Все этапы изготовления от проектирования и дизайна до монтажных работ обговариваются и подбираются индивидуально, в соответствии с пожеланиями заказчика. Мы предоставляем качественную работу с гарантией длительного срока эксплуатации изделия.

Контакты компании: 191126, Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская д.32
Часы работы: 10:00 — 19:00
Телефон: +7 (812) 575-77-55
Сайт: www.markiza.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)