Промышленное предприятие «СПЕЦЭНЕРГО»

логотип «СПЕЦЭНЕРГО»Промышленное предприятие «СПЕЦЭНЕРГО» производит электротехническое оборудование, осуществляя поставки во все регионы Российской Федерации. Площадь производства составляет 11500 кв. метра, полный цикл выпуска трансформаторных подстанций осуществляется на высококачественном современном оборудовании по раскройке, гибки листового металла, сборке изделий. Работает линия производства ЖБИ, где изготавливаются бетонные блоки для подстанций.

Среди производимой продукции отметим:

  • Трансформаторная подстанция тупикового и проходного типа в бетонном корпусе (БКТП);
  • Комплектные трансформаторные подстанции (КТП) до 35кВ;
  • Низковольтные комплектные устройства (НКУ);
  • Выпрямительные установки плавки гололеда постоянным током;
  • Модульные конструкции (блочно-модульные и быстровозводимые здания, блок-контейнеры);
  • Подстанции модульного типа.

Высокими темпами развивается современная энергетика, промышленность, городское и сельское хозяйство, совершенствуется электротехника. Важнейшую роль сейчас играет не только высокое качество поставляемого электротехнического оборудования, но и скорость, удобство ввода его в эксплуатацию. Такие принципы лежат в основе создания мобильных решений для своих заказчиков у предприятия.

Все сотрудники компании «СПЕЦЭНЕРГО» постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в тематических семинарах и курсах повышения квалификации, участвуют в проводимых выставках. Реализовано более 300 проектов. На официальном сайте вы сможете ознакомиться с каталогом оборудования, узнать подробно о реализованных проектах, посмотреть вакансии.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 13, лит. А
Телефон: +7 (812) 245-07-60
Сайт: specenergo.com

Добавить (отзыв, комментарий)