Группа компаний «Инструментал-Юг», «Металлоштамп»

логотип ГК «Инструментал»Группа компаний «Инструментал-Юг», «Металлоштамп» образованная в 2003 году сотрудничает со многими предприятиями различных отраслей промышленности. Детали, изготовленные на производстве, применяются в машиностроении и судостроении, в электротехнике, в оптике, в медицинском и электронном приборостроении.

Предлагается следующая продукция:

  • Электрические колодки для соединения проводов;
  • Шнейдер;
  • Фитинг соединительный;
  • Набор пластиковый для сборки электроизделий;
  • Распределительная кабельная коробка;
  • Решетки, крышки Муса и т.д., см. на официальном сайте.

Вся предлагаемая продукция общепромышленного назначения имеет соответствующие сертификаты, много раз компания была дипломирована по результатам участия в разных международных и выставках в РФ по программе «100 лучших товаров России».

Основные сферы деятельности: металлообработка, проектированию и производство деталей, изготовление пресс-форм и литьевых форм для литья резины, пластика, алюминия и др. материалов, литье пластмасс, изготовление штампов. Также предлагаются услуги по токарно-фрезерным работам, электроэрозионной обработке металла, лазерному раскрою, термической обработке металла и т.д.

На предприятии ГК «Инструментал» в кратчайшие сроки с использованием инновационных решений изготовлен комплект пресс-форм, применяемый в производстве медицинских контейнеров для антисептиков.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Боровая, дом. 116
Адрес производства: Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, ул. Кабардинская, дом 162
Телефон: +7 (812) 389-44-64
Сайт: www.mshtamp.ru

Добавить (отзыв, комментарий)