Юмикс — бухгалтерское и юридическое сопровождение

логотип Юмикс ГРУППЮмикс ГРУПП специализируется на оказании квалифицированных услуг по бухгалтерии и юриспруденции для ООО и ИП. Передача важных функций сторонней организации обеспечивает, прежде всего, бесперебойность деятельности фирмы, а также значительно освобождает человеческие и финансовые ресурсы.

Чтобы наладить работу бухгалтерии, предприятию независимо от вида деятельности потребуется немало средств и времени, особенно в условиях зарождающегося бизнеса. Пройдут годы, прежде чем появится штат компетентных и надежных сотрудников, которым может доверять руководитель. Поэтому на начальном этапе развития, сложную и трудоемкую работу целесообразно доверить профессионалам.

Важным преимуществом компании Юмикс, которая работает с 2008 года, является большой опыт и высокая квалификация специалистов. Применяется новейшее программное обеспечение, действует гибкий сервис для ведения бизнеса, с клиентами держать связь компетентные и вежливые консультанты.

Сотрудничество начинается с подробного анализа актуальных дел фирмы по имеющимся документам. В доверительной беседе, клиент узнает об условиях заказа, устанавливает удобное для него время, указывает особые пожелания по выполнению действий. На основании взаимной договоренности, заказчику предложат заключить подробный и прозрачный договор на оказание услуг.

Удобство современного сервиса предусматривает индивидуальный выбор на объемы операций – постоянное бухгалтерское сопровождение или разовые операции. Вместе с постоянной работой по заказу, клиент получает бесплатные консультации по разнообразным вопросам, которые, несомненно, пригодятся заказчику в практике повышения эффективности бизнеса.

Бухгалтеры и экономисты высшей категории внесут необходимые коррективы и разумные дополнения в финансовую отчетность, составят ежеквартальные отчеты в государственные органы контроля: пенсионный фонд, органы статистики и соц. страхования. К услугам клиентов — персонифицированный учет штатных сотрудников, сортировка и обработка данных, передача их в соответствующие подразделения. Для оптимизации налоговых отчислений, по имеющейся информации о предприятии, грамотные консультанты предложат наиболее выгодную систему налогообложения, подробнее см. на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 69 А-А, офис 718
Телефон: 7 (812) 332-19-72
Сайт: umix-buch.ru

Добавить (отзыв, комментарий)