Центр хирургии «СМ-Клиника»

логотип - центр хирургии «СМ-Клиника»Центр хирургии «СМ-Клиника» производит любые амбулаторные операции на высочайшем профессиональном уровне. Опытные хирурги, среди которых доктора медицинских наук и врачи высшей категории, проводят оперативные вмешательства с помощью новейшего оборудования с применением радиоволнового и лазерного методов хирургии.

доктор из центра хирургии СМ-КлиникаМедицинский центр хирургии «СМ-Клиника» это:

  • применение щадящих малоинвазивных методов, которые не требуют длительного возобновления привычной работы организма;
  • восстановление пациента дома в привычной обстановке;
  • все необходимое для лечения и диагностики заболеваний: у нас вы можете пройти консультацию, сдать весь спектр анализов и получить грамотное лечение.

Операции в центре хирургии «СМ-Клиника» проводятся с использованием радиоволнового и лазерного методов. Эти методы обеспечивают быстрое заживление, не дают разрушения тканей, отличаются отсутствием рубцов и гнойных осложнений. Операции осуществляются в прекрасно оборудованной операционной с возможностью применения медикаментозного сна. Медикаментозный сон показан пациентам с повышенным порогом чувствительности. Он действует более мягко, чем традиционные виды анестезии. После проведения амбулаторной операции пациент отправляется на восстановление домой, а не в стационар, что более комфортно с психологической точки зрения.

Центр хирургии «СМ-Клиника»
Сайт: centr-hirurgii-spb.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: (812) 618-99-52
Адреса:
Санкт-Петербург, пр. Ударников, дом 19, ст. м. «Ладожская»
Ежедневно с 08:00 ДО 22:00 без выходных
Травмпункт, забор анализов и постановка капельниц — КРУГЛОСУТОЧНО.
Санкт-Петербург, Дунайский пр., дом 47, ст. м. «Купчино»
Ежедневно с 09:00 ДО 22:00 без выходных
Травмпункт, забор анализов и постановка капельниц — КРУГЛОСУТОЧНО.

Добавить (отзыв, комментарий)