Компания «Медтехника СПб» — учебное медицинское оборудование

логотип Медтехника СПбКомпания ООО «Медтехника СПб» разрабатывает и производит учебное медицинское оборудование. Осуществляет мелкооптовые и оптовые поставки симуляционного оборудования в медицинские колледжи, школы, университеты и академии, сотрудничает с медицинскими клиниками, учреждениями ГБДД и МВД, воинскими частями и промышленными предприятиями.

«Медтехника СПб» постоянно развивает направление тесно связанное с использованием обучающих тренажеров в медицинском образовании, предлагая продукцию соответствующую международным и российским стандартам. На тренажерах имеется возможность отрабатывать различные сценарии оказания помощи при различных травмах или повреждениях.

Разработка и производство в Санкт-Петербурге:

  • Манекены-симуляторы (в том числе тренажеры против COVID-19);
  • Компьютеризированные роботы;
  • Интерактивные электронные фантомы;
  • Дополнительное медицинское оборудование (столы для санитарной обработки новорожденных, инструментальные столики и др.).

В ассортименте представлены: оборудование и медицинские пособия, предназначенные для комплектации учебных классов НВП, ОБЖ, медицинских кабинетов детских дошкольных учреждений, автошкол и др. Большой выбор учебного медицинского оборудования, пособий по таким направлениям: стоматология, хирургия, анатомия, неотложная помощь, кардиология, сестринский уход и другие.

Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д. 73, лит. У
Телефон: +7 (812) 467-42-44
Сайт: spb-maneken.ru

Добавить (отзыв, комментарий)