Интернет-магазин пиротехники и фейерверков САЛЮТ.РУ

логотип интернет-магазина пиротехники Новый интернет-магазин пиротехники и фейерверков Салют.ру представляет широкий ассортимент товаров. С 2005 года мы являемся оптовым поставщиком качественной профессиональной и бытовой пиротехники по всей России. Мы сотрудничаем со многими производителями пиротехники такие как: Piroff, Maxsem, Фаворит, Мегапир, Уральский пиротехнический завод, Троицкий снаряжательный завод, Мегапир, PyroFX.

Купить пиротехнику оптом можно у нас в любое время года и получить максимально лояльные условия. Собственный склад пиротехники с огромным ассортиментом и правильными условиями хранения.

Помимо оптовой и розничной торговли мы активно и успешно проводим профессиональные пиротехнические шоу на любые праздники. В портфеле наших работ уже сотни шоу на дни рождения, свадьбы, юбилеи.

Кроме частных праздников мы оказываем пиротехнические услуги для крупных компаний на корпоративы, для органов местного самоуправления на федеральном уровне крупномасштабные работы на общенародные праздники. Бюджет проводимых работ исчисляется от 50 000 руб. до десятков миллионов рублей.

Наши пиротехники, за долгое время работы отточили свои навыки, успели выбрать лучших поставщиков и лучшее оборудование на сегодняшний день. Наша команда активно участвует в международных фестивалях и соревнованиях фейерверков, где обменивается опытом с другими, не менее опытными участниками из разных стран.

За последние несколько лет мы открыли несколько тематических интернет-магазинов ,где покупатель сможет выбрать товар и не сомневаться в его качестве. Розничные магазины фейерверков в 4 городах: Санкт-Петербург, Петрозаводск, Кострома, Великий Новгород дает возможность покупателям купить фейерверк здесь и сейчас на свадьбу или день рождения.

Купить цветной дым для фотосессии очень просто, ведь большинство лучших торговых марок представлены на полках магазина. Действительно широкий выбор удовлетворит потребность даже самого требовательного клиента. В любое время года фотографы используют цветной дым или дымовые шашки для создания незабываемого образа на снимках.

Вся пиротехника на свадьбу всегда в наличии. Раздайте всем гостям большие бенгальские огни и вы получите действительно классные фотографии на долгую память.

Фонтаны в торт украсят и главное не испортят дорогой десерт, а дорожка из холодных фонтанов приведет в восторг вашу публику, ведь необычные эффекты зажгут «огонь в глазах» ваших гостей и станут «гвоздем» программы.

Сайт: nsalut.ru
Телефон: +7 (960) 261-78-60

Добавить (отзыв, комментарий)