Пошив одежды из трикотажа

Пошив одежды из трикотажаОдежда из трикотажа прекрасно подчеркивает все достоинства фигуры и если Вы решили, например, заказать пошив одежды из трикотажа, необходимо продумать, какой выбирать тип ткани, для какого времени года вам необходимо сшить трикотажное изделие, повседневный вариант или для торжества и т.д.

Наше ателье предлагает Вам индивидуальный пошив трикотажных изделий, авторский дизайн, поможем подобрать фасон, ткань с учетом фигуры и предпочтений.

«Tricotage» (франц.) – текстильный материал, имеющий отличительную особенность в виде соединённых между собой петель.

Данный материал обладает отличной растяжимостью, эластичный и мягкий. При производстве трикотажного полотна применяют разные виды волокна: шелк, шерсть или синтетику. По типу и виду трикотаж условно подразделяют на: «Академик» (вискозная нить), «Велюр» (мягкая, бархатная поверхность), «Джерси» (плотный трикотаж, где добавлен эластан), «Интелок» (100% натуральный хлопок), «Флис» (отлично подходит для пошива верхней одежды), «Стрейч» (отличается повышенной растяжимостью), «Махровый трикотаж» (обычно используется при пошиве полотенец, халатов, детской одежды).

Изделия, сшитые из трикотажа практичны, отлично смотрятся, это может быть трикотажная водолазка, пальто, стильная кофточка.

Мы готовы сшить трикотажную юбку, джемпер, жилет, брюки, платья и т.д. Если у Вас возникли вопросы по пошиву трикотажных или других изделий можете обратиться к администратору в группе ВКонтакте - vk.com/otsalon, посмотреть информацию на официальном сайте или позвонить по указанным телефонам.

Также оказываем услуги по ремонту, реставрации, перекрою изделий, в том числе трикотажной одежды (восстанавливаем петли и др.) в Санкт-Петербурге.

Добавить (отзыв, комментарий)