Фабрика профессиональной одежды «Аверс»

логотип фабрики одежды АверсСанкт-Петербургская фабрика профессиональной одежды «Аверс» основана в 2008 года. Мы предлагаем пошив рабочей и корпоративной одежды в оптовых объемах для компаний Санкт-Петербурга и других регионов Северо-Запада. Производственные мощности позволяют покрывать нужды крупных сетевых предприятий, а также представителей малого бизнеса, желающих создать узнаваемый внешний облик своих сотрудников.

Каталог продукции фабрики профессиональной одежды:

  • Униформа и спецодежда (cпецодежда для промышленности и строительства, одежда для медицинских работников, униформа для поваров, униформа для работников отелей и ресторанов, одежда для персонала и др.);
  • Оптовая продажа школьной формы;
  • Корпоративная и промо одежда;
  • Производство текстильной галантереи;
  • Изготовление сувениров из качественных тканей.

Мы также осуществляем ремонт и обслуживание спецодежды, поможем подобрать материал, который станет частью айдентики бренда. Фирменный стиль вашей компании найдет воплощение в логотипах, которые наносятся на одежду несколькими способами. «Аверс» - это также и производство галантереи, столового текстиля и промо-сувениров, которые будут работать на узнаваемость вашей компании.

Адрес: Санкт-Петербург, улица Есенина, д. 19, корпус 2
Телефон: +7 (812) 414-97-67
Сайт: aversprof.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Режим работы: Пн.-Пт. с 10.00-18.00

Добавить (отзыв, комментарий)