Фабрика «Победа» - пошив специальной одежды

логотип фабрика «Победа»работа в мастерскойНаша фабрика уже много лет занимается производством корпоративной униформы и спецодежды в Санкт-Петербурге. Мы поставляли одежду таким постоянным заказчикам, как: ООО «Морозко», ОАО «Петрохолод», ООО «Мехуборка», ООО «БалтКам», птицефабрика «Роскар», сети аптек: «Горные вершины», «Фармадом», «Эдифарм», «Петербургские аптеки», «ЛекОптТорг», магазины медицинской техники, крупные розничные сети: «Семья», «Спар», «Дети», «Пироговый дворик» и др.

Для наших клиентов мы предлагаем не только услугу по пошиву специальной одежды, но и её обслуживание. Например: нанесение логотипа компании методом вышивки или термопечати, возможен выезд конструктора-закройщика для обмера сотрудников, доставку заказа в черте города. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Фабрика «Победа» рада предложить Вам свои услуги по изготовлению качественной и узнаваемой рабочей одежды и корпоративной униформы. Все модели и разработки могут быть исполнены в соответствии с условиями работы Ваших сотрудников, корпоративного стиля, а также и по образцам одежды представленными Заказчиком.

Предлагаемая корпоративная и специальная одежда имеет разнообразную цветовую гамму, современный дизайн и изготовляется из высококачественных хлопчатобумажных и смесовых (х./б. + синтетика) кислотоустойчивых, огнеупорных, маслозащитных и других технических тканей, как отечественного, так и импортного производства.

Нанесение фирменных знаков, логотипов, эмблем, шевронов методом вышивки, делает одежду не только удобной и обеспечивающей безопасность, но и действенной рекламой, отличительной особенностью от конкурентов в любой сфере бизнеса.

ООО «ТЕКСТИЛЬ ГРУПП»
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.148 корп. 2
Телефон: (812) 718-59-19
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)