Интернет-магазин «Эталон» - пряжа, швейная фурнитура, товары для творчества и рукоделия

логотип «Эталон» Интернет-магазин пряжи, швейной фурнитуры, товаров для творчества и рукоделия. У нас большой ассортимент товаров, выгодные акции, качественные материалы. Компания «Эталон» - это место, где каждый найдет для себя необходимый товар для реализации своих творческих фантазий.

В каждой категории нашего каталога вы найдете большое количество товаров в различных вариациях - от белых ниток до перьев страуса. Опытные менеджеры всегда придут на помощь - уже 1000+ людей получили консультацию и совершили покупки на нашем сайте. Людям нравится делать покупки у нас!

Для наших любимых покупателей мы приготовили специальное предложение! Соблюдая одно несложное условие при оформлении заказа, вы сможете купить товары для рукоделия очень дешево, с быстрой доставкой в Санкт-Петербург, Москву, Краснодар, Тверь и другие города России.

Подробности на нашем сайте в разделе «Специальная цена». Смотрите, выбирайте и покупайте выгодно! Для всех регионов России, независимо от месторасположения, действует удобная система оплаты «наложенный платеж».

Адрес: 197373 г. Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 14 к2 , ТЦ "5 Озер"
Телефон: +7 (812) 605-75-60
Режим работы:
Будние дни - с 9.00 до 18.00
Суббота - с 9.00 до 15.00
ВК: vk.com/etalon.tver

Добавить (отзыв, комментарий)