Фабрика домашнего текстиля ЗАО «Труд»

продукция ЗАО «Труд»Из истории фабрики домашнего текстиля. В 1947 году создается артель инвалидов по переработке вторичного сырья, которая со временем перерастает в ватную фабрику «Труд». А в 1970 году ватную фабрику по приказу Министерства легкой промышленности СССР объединяют с фабрикой «Волокно».

В 1976 году объединенная ватная фабрика «Труд» переезжает на улицу Якорная в построенный производственный комплекс, становится головным предприятием, обеспечивая Северо-Западный регион ватином и хлопчатобумажной ватой.

Сейчас ЗАО «Труд» для производства постельных принадлежностей, штор и других изделий использует полный цикл обработок поступающего сырья, что позволят достигнуть высокого качества конечного продукта, благодаря промышленным технологиям, сохраненным и модернизированным в соответствии с современными требованиями потребителей и санитарно-гигиенических норм.

Предприятие оснащено современным оборудованием, работают высококвалифицированные швеи.

Кроме оптовой продажи, создана сеть фирменных магазинов, где реализуется в розницу высококачественная продукция. А это подушки, одеяла, комплекты постельного белья, полотенца, чехлы для чемоданов и другая продукция, каталог вы сможете посмотреть на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.16
Телефон: +7 (812) 334-12-88, 334-10-00
Сайт: trud.spb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)