Южнокорейский концерн - автомобили Hyundai

новый автомобиль Хундай ЭлантраВряд ли сегодня найдется хотя бы один автолюбитель в нашей стране, который бы ни разу не слышал названия южнокорейского концерна Hyundai. Да и среди тех, кто не водит авто, это название не вызывает недоумения, ведь на российских дорогах число автомобилей, выпущенных этим производителем, составляет стабильно высокий процент.

В нашей стране первые модели Hyundai появились не так давно, в конце ушедшего века. С тех пор из всего модельного ряда наибольшей популярностью пользуются такие модели, как Элантра, Соната, Акцент, внедорожники Санта Фе и Тагер. Растущий спрос на автомобили повлек за собой возникновение все большего количества представительств концерна по всей стране, и довольно частая проблема для владельцев иномарок – отсутствие нужных запчастей, для тех, кто выбрал южнокорейский автомобиль, проблемой не является, ведь запчасти всегда в наличии по доступным ценам. Современные технологии, гарантированная безопасность, комфорт и качество, доступная стоимость – все это делает автомобили Hyundai привлекательными для потребителей.

Еще на рубеже веков правление концерна увидело, что автомобили под брендом Hyundai становятся все более востребованными среди наших соотечественников, и занялось налаживанием контактов с автозаводами в России. Сотрудничество с ТаГАЗом привело к тому, что каждый второй авто, выпущенный под этим брендом, производится именно в России. Себестоимость при этом снизилась и качественные автомобили стали еще доступнее.

Политика концерна основана и на непрекращающемся повышении качества продукции. Кроме того, для производителя важно, чтобы каждый, купивший его продукцию, смог - получить высококачественное обслуживание, и сервис Хундай был доступен по всей необъятной стране. Внимание к потребностям российских автолюбителей и усовершенствование автомобилей привели к повышению объемов продаж в нашей стране.

История автомобилей Hyundai на российском рынке – это путь успеха, основанный на непрерывном совершенствовании всех составляющих процесса производства и обслуживания автомобилей. Автосалоны Hyundai в России стремятся к лидирующим позициям в потребительских рейтингах, привлекая к работе только профессионалов, демонстрирующих высококлассную работу. Южнокорейский концерн за 20-25 лет занял свою заслуженную нишу на автомобильном рынке России.

Добавить (отзыв, комментарий)